Анна Кузина

а где нибудь продаются кузова автомобилей? прям целиком. сам кузов уже крашеный. например лада. или по частям только?

ну может там заказать на заводе, типа того...

спасибо

Лысый Дядька

Конеш, где то должны быть))

Луиза Никонорова

ага-на улицах стоят-целиком)))

Роман

продаются, конечно. например, вот: http://www.kuzova-lada.ru

Юльсэн Нефедова

в любом городе есть по выходным автобазар и туда встают автовозы с новыми крашенными кузовами. по крайней мере видел это дело в 7ми городах. перебирать машину на новый кузов это как вскопать два гектара картошки между прочим.

Кристина (Горохова)

На нашемарки - да. На инки нет.

Владимир Пронин

на молодогвардейской покупали на ниву . давно правда