Василий Иванов

Киньте карту, кому не жалко Совсем запуталась ((( Инфа внутри

Елена
время 13-10
г Железногорск, Красноярский край

Андрей Горбань

Достижения проходят мимо. Отсутствия сотрудничества. Излишняя самоуверенность. Нереальные планы. Медленное развитие проекта. Замки на песке. Невежество. Непомерная гордость, не позволяющая принять руку помощи. Безрезультатные усилия. Задержка действий. Творческий застой. Робость. Разочарование. Цели, которых сложно достигнуть. Многообещающий проект не оправдывает себя. Корабли не приходят. Противостояние. Неосторожность. Дезинформация. Упрямство. Ненужный союз. Разочарование в достижениях. Низвержение с пьедестала.
Ситуация и совет: По некоторым причинам вы не можете «донести ложку до рта» . Возможно, за предложением о помощи не последовало никаких действий или же не в ваших интересах было принять это предложение. Скорее всего, проект, который вы недавно начали, развивается не по тому сценарию, который вы запланировали. Возможно, ваши планы нереальны или же вам не хватает энергии или средств, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Может быть, вы поставили слишком высокие цели? Вы боитесь, что растеряетесь, если достигните их? Вы не с кем не сотрудничаете? Все члены вашей команды преследуют одну цель? Возможно, кто-то, кем вы восхищались, разочаровал вас? Особа, бывшая предметом поклонения, низвергнута с пьедестала, возведённого для неё вопрошающим.