Руслан Ламан

Я подмешала тому, кого люблю... в чай кровь месячных... Это эффективно?

Юрий Рожков

Моя одноклассница так делала, только не в чай подмешала кровь, а в торт. И дала кусочек любимому. В результате, два года прожили вместе и, со скандалом, развелись.

Kira

какой кошмар...

Azamat Mamedov

Это эффективно только в том случае если вы верите в себя и свои силы.

Юл
Юлия

Кровь? Ты шо? Он не переварит это. Ничего у тебя не выйдет.

Ирина Якунина

жесть! бедный малчик!

Алексей Буянов

Ну может на некоторое время сработать как желание Вас, а потом агрессию вызовет, без спец. заговоров, без учета фаз луны лучше не стоит, может привести к гинеколог. заболеваниям. К тому же о сделанной работе магической никому не говорят, это залог успеха, а у тебя уже и сомнения пошли, так что малоэффективно.