Мария Верютина

сон образ любимого с которым в соре и водопад красивый очень ??

Ольга Зибер

Как поясняет сонник Миллера, водопад, столь неконтролируемая стихия во сне, наяву вам предвещает возможность продемонстрировать во всей красе искусство владеть собой. В грядущей непростой ситуации вы окажетесь в числе немногих, если не в гордом одиночестве, кто сумеет сохранить самообладание и принять верное решение вопреки соблазнам.

Старинный бабушкин сонник утверждает, что коль уж привиделся во сне водопад, то в действительности вам не удастся миновать встречи, которой вы так долго и тщательно старались избежать. Что, может, и к лучшему: прекрасный случай расставить точки над «i».

Рождённым во второй половине зимы и в начале весны сонник именинников сообщает, что водопад из сновидения привнесёт в монотонные будни немного разнообразия. Порадуют ли перемены, подскажут чувства и эмоции, вызванные увиденным. Если зрелище приводит в восторг, наяву следует быть осмотрительнее, если внушает страх, ваши реальные переживания несколько преувеличены.

Семейный сонник уточняет, что если увиденный во сне водопад своим великолепием сродни праздничному фейерверку, значит, вы молоды душой и непременно найдёте повод для праздника. Вы умеете находить радость в самых простых вещах: маленькая удача, неожиданная встреча или просто солнечный день ценны для вас и приносят истинное наслаждение.

Иринка Музыка

Человек, сидящий на высокой скале, означает, что в далеком будущем со сновидцем случится грандиозное событие, которое коренным образом изменит его жизнь. Встреча человека с незнакомцем, у которого звериный взгляд, - к встрече с Антихристом. Увидеть во сне злого, деспотичного человека - знак того, что к власти придет тиран, который принесет на Землю войну, голод и нищету. Если вам приснился нищий человек, то в будущем с вами случится большая неприятность, в результате чего вы лишитесь своего состояния, крова и верного друга. Если же вы увидели во сне большое количество нищих людей, то это значит, что многие народы в будущем ждет нищета. Увидеть во сне богатого человека - хорошее предзнаменование. Вас ждет безбедная жизнь в кругу близких вам людей. Видеть во сне множество состоятельных людей - к счастливой жизни народов всего мира. Если во сне вы увидели раненого человека, то это значит, что кого-то из близких вам людей ждет серьезное испытание, в результате которого этот человек лишится не только крова, материальных средств, семьи, но и получит серьезные увечья.