Милонега Силицкая

к чему приснилась белая страшная летучая мышь которая укусила за лицо. перед этим в реале я смотрела фильм про вампиров и

Ва
Василий

Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что вы убили мышь, означает, что вы победите своих недоброжелателей. Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом. Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.

Виктор

Если накануне видела фильм, или что-то слышала, а потом что-то подобное приснилось, то это ни к чему абсолютно))