Андрей Полозов

Мне нравится девочка старше меня на два года (ей 13 мне 11).Она живёт в другом городе знает что я ей нравлюсь. Помогите!

Она живёт в другом городе и вкурсе что я ей нравлюсь. Общаемся лишь в соц сетях. У неё есть парень помогите пожалуйста как ей понравиться? У неё есть парень!!! !

Истеричка

Подрасти, повзрослей, возмужай . а там видно будет.

Ирина Тихонова

ну понравишься ты ей, и что дальше? все равно живете в разных городах

Дмитрий Гусев

Ты опоздал, у неё ЕСТЬ парень.