Юлия Говенько

как в DAEMON Tools вернуть панель меню и инструментов. случайно закрыл а сочетания клавиш не знаю,

переустановка не помогает, видима в реестре остался ключ с функцией отключение меню

всем спасибо, кто решил мне помоч, но я уже решил эту проблемму. удалил ключ из ветки реестра. отвечающий за состояние окна программы

Татьяна Марченко

зайди в настройки там посмотри !

Юлия Сорока

Вот тож такая проблема. Нет меню, нет кнопок, нет настроек и куда всё пропало? Пробывал переустановить, не помогло. Лезьть в реестр не хочется и где там рыться? Может кто подскажет как победить Демона ???Гуглить пробывал, ничего не нашел путного. Может водой святой?

Юрий Бабий

Пропавшее меню можно вызвать горячими клавишами, например, Alt+ф. Русская "ф" (файл) подойдет для русифицированной версии, для английской надо пользоваться соответствующей раскладкой клавиатуры, например, Alt+o. Как только увидели меню, открываем его пункт "Вид" и отмечаем то, что сильно хотели увидеть. Вуаля - чудо свершилось.