Светлана Селиванова

Windows 7. Какую посоветуете винду х86 хоме, класик, професион.... И какая лутше? Где можно скачать нормальную...

Towards Todeath

Windows 7 максимальная. На любых торрентах, только комменты почитай.

Яна Колесова

Домой - Домашнюю Расширенную. Выше смысла нет. Разрядность выбираете, исходя из количества установленной ОЗУ. Если ее меньше 4 ГБ, то х86 (32-бит) . Если больше, то х64. Скачать.. . На торрент-трекерах можно найти. Или в Гугле.