Александр Winston

Есть ли сайты со скачиванием программ для создания игр на телефон

Юля Завьялова

учись программированию)

Людмила Крючкова

Программы для создания игр на телефон это визуальные и обычные среды. На бычный телефон используется среда с языком ява и прочее. если вам хочется создавать игры по шаблону тыкая на нужные кнопки то ничего не получится. Для этогонужно как минимум знать один язык программирования.