Вячеслав Седунов

помогите как создать свой сайт бесплатно?

Марина Бычкова

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Ya
Yaroslava

На юкозе попробуй.

Ел
Елена

юкоз точка ру?

Ко
Коля

Соглашусь, учи хтмэйл

Константин Зенкин

для начала попробуй юкоз, это бесплатный конструтор сайтов,

Будешь развивать сайт, начнешь углубляться, познавать, получать новые знание по раскрутке, оптимизации, дизайну,

Потом захочешь большего чем просто конструктор сайтов. и будешь создавать сайт с нуля со своим дизайном, если не забросишь это дело.

Сам через это прошел, начинал с юкоз, поизучал, потом уже с нуля начал создавать сайты