Павел Шерстнёв

Здесь есть нормальный процессор от amd

http://mnogogerz.ru/category/processory/
лучше чем
Процессор AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler

там ссылка, на 4 процессора

Жаннулька Анисимова

Нет. FX-новое поколение, идущее после Phenom II, так же как Phenom II будет лучше Athlon.

Алексей Лыженко

FX-4100 убица, бери

Vitalii Akulov

ну ты и сравнил? фен2 х6 110 бери, а бульдозеры нооуу, читай коменты про последних

Екатерина

Вопрос вообще непонятен. Что лучше? С чем сравнивать данный процессор? Вы хоть иногда думайте прежде чем писать.

Елена Пятова

Сейчас из дешевых нормальный феном х4 965, из совсем дешевых х3 450/455/460, меньше брать уже не серьезно.
4100 на сегодня не оправданный выбор.

Amante De La Muerte

Процессор AMD Phenom II X4 955 AM3 (HDZ955FBK4DGM) (3.2/1800/8Mb) OEM - реально много лучше нежели FX 4100.
955 - 2700 рублей

За такие деньги, процессора лучше, днем с огнем не найти.