Татьяна Пырерка

Как избавиться от последствий ожога?

Давно обожгла себе ногу кипятком. Ожог был серьезным, но все срослось нормально, однако темные пятна на его месте остались. Как можно от них избавиться - выровнять цвет кожи???

Гена Пролит

уже никак. можно клирвином попробовать, но это нужно было на более ранних сроках пробовать и не факт, что помогло бы. Про фототерапию только слышала- поинтересуйтесь у специалистов