Шухрат Собиров

как разблокировать каналы xtra tv(евроспорт, боец, дискавери... ) на тюнере

Тюнер SuperBOX SB 9000 Multimedia, когда включаю вылазит: "Закодированные". куда, как и какие нужно вводить ключи

есть место для вставки смарт карты, где такую купить?

Электрик В Вашем Доме73

А к какому оператору они подключены? надо либо положить определенную сумму на ай пи приемника, либо поставить смарт карту, если поддерживает

Елена Котрухова

Шаринг, дружище. 1 доллар в месяц. Ну, или с официальной картой 160грн. Что лучше, тебе решать. Я здесь шару беру - billing.zargacum.net@/register/index.php?partner=8246
@ убери

Любовь Дударева

подключай шару и пользуйся на здоровье! ШАРА