Ирина Панкова

Отец моего отца рабочий мой отец рабочий я рабочий. надеюсь и мои дети будут рабочими

Николай Доронин

Так образование претит?

Светлана Климова

Похвально молодой человек

Григорий Гридин

Не всем же быть начальниками и руками разводить. Должен кто-то и конкретный продукт производить

Рамазан Садыков

Всегда и везде на кусок хлеба руками заработаете.

Ирина Серёжкина

будьте в этом уверены.

Анастасия Фёдорова

уж не вольный ли каменьщик???

Сергей

хороший мальчик !

Andrey Agafonov

Рабочий человек всегда сможет так или иначе обойтись без офисных специалистов по "косынке",а вот они без рабочих - нет...

Ни
Николай

Если с таким настроем вы будите жить все время в России то будет именно так как вы описали свой вопрос! Решение: Уезжайте по-быстрее в Европу и просите убежище уверяю вас вы не пожелеете тем более с Российким паспортом получить Шенгенскую Визу не дорого уверяю вас работы в Европейских Старанах очень много и платать они вовремя и очень хорошо подумайте! Я сам живу в Швеции и здесь все супер!

Юлиана Иванова

Ну и очень хорошо. Традиция.)))))))))))))

Морозова Елена

Ты настрогай пяток, и одного отряди в оллигархи или в нобелиаты. Так. Для разнообразия.

Па
Павел

рабочими-ДА!! ! рабами за копейки! -нет!!!!