Денис Верушкин

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Де
Денис

Лично я, как мужчина в расцвете сил, предпочитаю подгузники стильные, прочные, подчёркивающие мужественность, стойкость и надёжность. Материал - брезент или армированная хабешка, окраска - цифровой камуфляж. Ёмкость по настроению - от 1 до 3 литров.

Мария Паршина

Хаггис или памперс слип енд плей

Ильдар Зиннятуллов

на ночь хагисс ультра комфорт-они ни когда не протекают, а днём либеро самые обычные. и трусики дневные тоже либеро

А)
Анна )))

Сыну покупаю трусики Merries или в крайнем случае Либеро Up&GO (черные) . Летом покупали Гуны, т. к. немножко потоньше, но сейчас все сложнее найти не подделку

Александр Догот

сама я никакими не пользовалась. , не писаюсь в штаны.
Ребенку покупала Хаггисы и памперс, без разницы

Александр Лобастов

самыми дешевыми - марка местного магазина

Татьяна Давыдова

памперс. на хагис алергия

Abdishukur Batyrov

уже выросли из подгузов. сами ходим в туалет.

Владимир Пронин

Дочке одевала только Памперс актив бейби. Сыну тоже они подошли и еще бюджетный вариант - лентовские Беби неппи.

Zulfira Ahmadullina

Без разницы, главное надевать только при надобности, гулять, например.

Юрий Слободской

памперс слип энд плей и актив бейби на мой взгляд самые лучшие, двоих на этих памперсах вырастила. а вот на хаггис у многих аллергия. и мы не исключение были. всего лучше пораньше к горшку приучать)))

Руслана Лебедева

Пока не надевала себе. Но кто знает, что может быть. Говорят, в них все равно мокро и противно. А если детям надевать долго, то они не привыкнут к горшку до школы, а то и после.

Марина

мерисы
иногда гуны, если мерисов нету

Виталий Ламинский

я выросла без них. детям покупала памперс слип енд плей.

Анна

что прям говорить?)))

Cветлана

Я - никакими)) )
Детей вырастила в Либеро)))

Катеринка Сачкова

лентовские, а тут по акции в ленте купили хаггис корейские- опробуем потом скажу хорошие или нет