Ирина Богданова

что такой "кавайно"?

Ирина

Каваий (яп. 可愛い каваий) — японское слово, означающее «милый» , «прелестный» , «хорошенький» , «славный» , «любезный».

Иванова Мария

кавайно значит красиво, мило, правильно

Анна Никуленкова

по славянски-лепота

Олеся Лосева

На сегодняшний день Упячка — это не только слово и сайт, но и деструктивное интернет-движение, призывающее бороться с так называемым «унылым говном» (сокращённо «УГ») .
Кавайно - прелестный, милый

Красиво, мило, здорово! отражает все положительные эмоции и слова.