Baxtiyor Maxmatkulov

Любезные, а что вам запомнилось в вашей общажно-стденческой юности? Капустники? Песни под гитару? А свой гимн у вас был?

А легенду про Петю с 4 курса, который выпивал полбутылки водки и левой рукой без линейки за 15 минут чертил на ватмане задание по начертательной геометрии слышали?)))

Сашулька Жданова

Мне запомнились кошмарные пьянки в общаге.
И, корейские студенты, которые жарили селёдку .
И, вонища от их стряпни на весь этаж.. .

Санек Соколов

Жареная картошка под дешёвый портвейн, расписывание "пули" до 5 утра,
операции по проведению неких барышень мимо вахтёрши и немало другого.
Гимна особого не было, но песня "мало водки, мало... " певалась неоднократно
и всегда по поводу.