Регина

" Витиеватый"- это какой?

Валентина Лысова

это на мово дедушку похожий))))

Василий Нестеров

Это вот когда родился допустим мальчик, родители думают, какое бы имя дать ему.
Склонились над ним, смотрят так с любовью, а он какой-то весь "витиеватый", причём явно (!!!)
Ну и они не думая долго уже, называют его Витя (!) Вот и всё. Потому что сразу это было заметно.

А если всё-таки назовут его Гришей или Федей к примеру, или ещё как (но не Витей) , то такой человек уже
хоть он и Гриша (например) однако на всю жизнь остаётся "витиеватым".
Такие дела...

Вова Vk

я не из таких... я натурал..

Денис Юдин

как у хряка

Ирина Волчкова

переплетеный

Александра Сахинова

Уклончиво-изворотливый

As
Astralbody

Это Витек как вата))))

ku
kubik2979

витиеватый почерк раньше был в моде-буквы с завитушками. У нас препод дипломы подписывал-обладал таким почерком!

Ya Anechka

Который без мыла, да в ...