Илья Королев

Я, гРит ...умываю руки, это что ?

Светлана

По-русски это "ноги в руки"...

Алёна Иванова

Хорошо задний ход не дал.

Di
Dina

Ленточно-шлифовальные станки GRIT - уникальное качество шлифовки. … Доставка оборудования GRIT для шлифовки и полировки металла.

Ви
Виктория

Это значит, что он пошёл руки помыть.. . мож навоз руками перекидывал.. . хто его знает?...

Morven T

я совершенно не причем

Юл
Юлия

После посещения М/Ж руки надо мыть, не зависимо от результатов посещения (извините)

Юра Кожевников

Лапать больше не будет, даже не надейся.