Антон Мазухин

в аквариум высотой 80 см налито столько воды что до конца края осталось20 см.. Определите давление на дно аквариума

.Определите давление на дно аквариума

Помогите пожалуйста

Александра Колосова

Закон Гука : P = -E* (dL/L0),

Azamjon

Давление равно 5883,99 Ньютон на метр квадратный, элементарно)).. 600 миллиметров умножь на давление мм. водного столба..

Яна Пушкина

1,1 атмосферы

Алексей 10

Не туда ты попал, там про животных любители где то пасутся.. . Слева нажми: Животные, Растения