Дмитрий Соседко

свой бинес . хорошая жена. весь в долгах. я что? проклят?

Виталий Харламов

Нет на Вас проклятия. Вы просто мало что понимаете в бизнесе. Бизнес за счёт кредитов не делают. Вам нужно было дату рождения поставить, тогда можно было конкретнее ответить в чём причина.

Ма
Максим

Да, у вас просто прелесть жена и любовь есть.. .
С бизнесом действительно проблемы и проблемы пока будут, они перейдут (или уже перешли) в юридическую плоскость (суды и прочее) .
Совет только один: этот тяжелый период надо просто пережить,
вам в помощь дана жена с ребёнком, держитесь за них.
Руки не опускайте, деритесь, работайте.
Если бы была дата рождения, можно было бы посмотреть что к чему и почему,
может вы не своим делом занимаетесь.

Че
Чеэто

уточните, вопрос не понятный

Ел
Елена

Вы слишком полагаетесь на удачу, в данной ситуации вы слишком были доверчивы. есть некая информация, которая для вас пока скрыта

Наталья Сенчишина

если бы проклят был, то не было бы хорошей жены, бизнеса)) ) За черной полосой всегда идет белая... Живите с улыбкой!