Ирина Лазарева

подскажите пожалуйста!... что сказать (речь) перед выступлением песни на конкурсе патриотических песен...

2 песни: сначала "Трофим-Алёшка", потом "Воробьёв-Русский парень"

Конкурс уже через 12 часов (((...а речь так и не придумали конкретную ( в интернете ничего толкового не нашла ( помогите найти... и хотелось бы что нить поконкретней.
заранее спасибо )*

Ар
Артур

Скажи слова благодарности

Наталья Голикова

так и скажите)

Андрей Попов

я представляю эти с тихи чтоп наше отцы не забыли сыновей, которая бились за независемость родины и отдали молодые жизни за то чтоб их дети жили спокоойно и радостно в эти дни мы помним ...бла бла ..бла