Ольга Голицына

Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге есть храм с иконой Марка гробокопателя?

Евгения

Храм преподобного Марка Киево-Печерского на Широкореченском кладбище
г. Екатеринбург, Московский тракт 7 км. , Широкореченское кладбище; тел. 242 - 85 - 28, мобильный телефон 89505480249.
Проезд: автобусы : № № 24, 48, 37к, до остановки «Контрольная» , № 18 до остановки «Зоологическая» , трамваи № № 1,3,21,19 до остановки «Новомосковская» .