Анрей Бармотин

Ищу название фильма! Там про то как 2 мужика (один из деревни, другой из города) меняются местами.

Видел только фрагмент фильма, очень понравился, но не знаю названия и не могу нигде найти. Фильм отечественный. Там два мужика - один из города, а другой чисто деревенский парень. Они очень внешне похожи и как-то меняются местами - и деревенский парень начинает жизнь в городе, а городской в деревне.

Это не "ты - мне, я - тебе" и не "Ванька Грозный". В том фильме мужик из города просыпается в деревне, в доме своего "двойника" или "сменщика, уж не помню каким макаром они поменялись местами. Когда он просыпается, в дом заходит местный "собутыльник" который предлогает выпить, не понимая что перед не тот же деревенский парень, а подмена. Городской отказывается выпить (он вроде не пьёт) , а собутыльник всё спрашивает в чём дело - ведь раньше всегда по утрам пил.

Вот такой фрагмент помню.

Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен.

Bakitbek Amrakulov

Ванька Грозный