Женечка Павлова

Посоветуйте нетрудную книгу на английском языке для девочки 13 лет. .

Валерий Н

Сказки, банально, но очень развивает, особенно, если она уже читала их на русском. Любая другая книга, уже читаемая ранее на русском. например, гарри Поттер, либо Толкин- Хоббит. Можно короткие рассказы английских авторов, например, Letters from London, (не помню, кто написал) . Л. Кэррол-Алиса в стране чудес...