Sweet Kitty

нет нигде"Солнечный зайчик" в исполнении автора? не могу найти песню "Солнечный зайчик" в исполнении Новеллы Матвеевой

Граф Дракула Граф Дракула

Она больше известна под названием "Кораблик" или по первой строчке песни "Я мечтала о Морях и кораллах»

Слушайте здесь

Все песни Новеллы Матвеевой "Я мечтала о Морях и кораллах» слушайте бесплатно онлайн на сайте ololo.fm (13 песен )

Тома Гроздова

Наберите в поисковике (гугле, яндексе... ) Песни Новеллы Матвеевой и будет вам счастье. Прямо такой сайт и есть "скачать Песни Новеллы Матвеевой", где тексты её песен и исполняет она сама. Вот http://www.marie-olshansky.ru/muz/nmatv-song.shtml НО можете сразу написать и название песни, но тогда будут и другие исполнители.