Сергей Левшонков

Существует ли такой город в Sims 3 в котором есть всё? И Бары и Клубы и Съемочная площадка и Магазин элексиров и Пожарно

Существует ли такой город в Sims 3 в котором есть всё? И Бары и Клубы и Съемочная площадка и Магазин элексиров и Пожарное депо и Сверхъестественное место встреч.. . Ну в общем были бы МАКСИМАЛЬНО реализованы все возможности всех дополнений))

Павел Васильев

да да и мне тоже интересно