Ольга Кравченко

GTA 4 Идут загрузочные экраны после которых должно появиться меню но вместо меню появляется чёрный экран!?

Идут загрузочные экраны после которых должно появиться меню но вместо меню появляется чёрный экран, что делать?

не помогло

все работало, комп тоже мощный, удалил, установил по новой и эта хня

все решил установкой
http://www.rutor.org/torrent/104571/gta-4_grand-theft-auto-iv-complete-2010-pc-repack

Вера

Попробуй сделать запуск "от имени администратора".

Павел Быков

Возможно видеокарта не тянет..