А(
Александр (())

Вопрос про оформление группы ВК

подскажите пожалуйста, как оформить аватарку группы, чтобы и стрелочка была вниз и пару картинок с надписями наложить? Помогите пожалуйста )
а еще интересует как сделать красочное меню группы.

Надин Бирюкова

Насчет аватара всё просто. Что же дело до меню, это уже проблематично. Если Вы не умеете пользоваться редакторами, то меню однозначно сделать Вы не сможете, потому что меню обычно состоит из несколько кликабельных частей, и их надо будет соединять в исходное изображение с помощью вики-разметки.
Советую заказать меню у людей которых умеют обращаться с созданием и постановкой меню. Есть только одно "но", некоторые веб дизайнеры попросят плату за труд, я сам веб дизайнер, и сам не раз убеждался какого иногда трудно угодить заказчику.
Если Вы всерьез хотите сделать хорошее меню, напишите мне, я покажу примеры своих работ, или расскажу любопытную для Вас информацию касаемо оформления.