Владимер Процан

как восстановить страницу в контакте если, такое сообщение уже 2 месяца?

,,Этот номер недавно использовался.
Номер +380 ====уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже

Лискачев Дмитрий

только новый номер

Татьяна Могилевцева

а в поддержку написать не догадался? администрация сайта отвечает за его работу. никто не сможет ничего сделать со страницей кроме администратора.

Максим Плуталов

новый номер, к одному аккуанту можно использовать один тел. номер