Ириша Triniti

Мнение нужно! Хочу прикупить дедик на http://sellds.com , недорогой! Как они там, норм??

Дедик чтоб поставить чат бот нужен!

Ка
Катюшкин

Пару раз покупал там, все оке было ))

Мария Объедкова

не советую, у них вечно там проблемы....

Маруська *******

противно слышать как типа авторитный человек на ответах пишет чушь откровенную, когда, наверное и ни разу не пользовался и не слышал о таком отличном сервисе! Рекомендую, не пожалеете! Сервы стабильные и свое отрабатывают!

Александр Климов

Запускала на их дедиках асько-бот, ну 3 недели проработал, это дедик за 3 доллара был, наверное норм это....