Александр Фокин

Обновление ПО на iphone. Если я обновлю ПО на iPhone, исчезнут ли все смс и контакты, которые в нем находятся?

Обновление ПО на iphone - (Настройки - Основные - обновить) Если я обновлю ПО на iPhone, исчезнут ли все смс и контакты, которые в нем находятся?

Алексей Силаев

Нет, все останется

Сергей Фирсов

если синхронизируешь с айтунес и сохранишь все контакты и смс после этого обновишь ПО тогда все что было на айфоне сможешь на обновленный сотовый скинуть