Кристина Огня

помогите пожалуйста просклонять в nominativus и genetivus словосочетание remedium hypnoticum

как просклонять в nominativus и genetivus словосочетание remedium hypnoticum

Маргарита Зяблова

Я могла бы ответить, но у вас вместо вопроса – просьба, что не соответствует правилам Проекта. Такие вопросы могут удалить – вместе с ответами (то есть какой смысл тратить время на ответ, который могут удалить...) .

Поэтому, если никто правильно не ответит и если это задание вам еще нужно, задайте вопрос в таком виде:

Как просклонять в nominativus и genetivus словосочетание remedium hypnoticum?