Оксана Григорьева

Отдел ледовых качеств судов НИИ арктики и антарктики, как свЯзаться? Очень важно. Просьба отнестись серьезно ЛЕНИНГРАДЦАМ

Алексей Панфилов

"АРКТИЧЕСКИЙ И АНТАРКТИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ (ААНИИ)

Почтовый адрес: 199397, г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 38
Телеграфный адрес: Санкт-Петербург ААНИИ АТ 122493 SNEG
Телекс: 321669 NILAS
Факс: (812) 352-26-88
Электронная почта: aaricoop@aari.nw.ru"

Угадайте где нашёл? Правильно - на официальном сайте. Пишите им по электронке, по почте или отправляйте факсом ваш запрос. Наверное по этим контактам гораздо проще выяснить как связаться с конкретном отделом. Вам дадут контакт начальника отдела или просто ответственного лица по отделу.

Дополнение: Ой.. да вы вообще чтоль на сайте не были? Там же есть список зав. отделами:

"42.Лихоманов В. А. Зав. отделом ледовых качеств судов337-31-27"

Карина Герасимова

Дед! Утюг к ледоколу уже привязывали, не прокатило, придумай чо нить новое!