Михаил Морозенков

БРАК-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬ, но и?

а вас на что поймали?

Александр Конюшенко

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Марина Александрова

Меня не ловят я Беру! Брак это Брак! А Союз и Клан другая песня!

Татьяна Решетова

...но и, поиски шалаша для постели

Сергей Гагарин

...диван, кушетка, кресло, кухонный стол.. . да мало ли где препечет )))))))

Наталья Снеткова

Как это, Сергей, не только ?! Да это - только постель !!

Роман Сазонов

Драки, перепалки

Калян Пятьдесятвторой

кухня, грязная посуда, уборка. глажка и прочее.. прочее... прочеее.... на любоффь

Андрей Николаевич

3 700 в большое счастье !

Арвен

и вечные разборки...

К_
Ксю _

любовь, спокойствие и взаимопонимание, а главное терпение

Де
Денис

Но и кровать.