Татьяна Степаненко

Девушки, а вы видели яйца имперского орла? А моя жена видела. Жду ваши фантазии на эту тему.

Эрлан Мурзаев

А МЫ верные и на чужие яйца не смотрим, в отличии от вашей жены

Наталия Турова

Она у тебя наверное и птичье молоко пробовала.

Александра Злобина

переставте буквы в вашей фамилии и вы узнаете о фантазиях

Жанна Блохина

вообще-то ученые говорили, что орел с герба России яиц не несет... ну на всякий случай, сними герб со стены в спальне)))

Максим Фирсов

а летать не мешают? :)))))))

Кристина Морарь

Говорили же, НЕ ОТПУСКАЙ ЖЕНУ ОДНУ В ОТПУСК НА КАВКАЗ!! ! ))))

Инга Хоюр-Оол

орла... говоришь... яйца видела... ну жди тогда кладку по-весне....

Zha

Они такие же как перепелиные, только золотые!