Евгений Андреев

Как раскутить интернет магазин,?

Vladimir Vishnevsky

постинг, спам, активная реклама, липовые отзывы, видеоотзывы..

Яночка

SEO + на первых порах Я. Директ
Но главное - SEO. Раскрутка в поисковых системах.

Ксения, какой фжопу спам, какая активная реклама?? ? Хватит уже жить категориями середины 2000-х! Это ковровая бомбардировка антарктиды.

Дм
Дмитрий

- Продвижение в поиске (Яндекс, Google)
- Контекстная реклама: Яндекс Директ, Google AdWords, Бегун
- Яндекс Маркет (если повезет и примут. Товар и качество обслуживания должны соответствовать правилам)
- Викимаркет (дает очень быстрый эффект, но должны быть конкурентные цены на товар)
- Создание положительной репутации в сети (социальные сети, форумы)

Для получения конкретных рекомендаций по Вашему проекту
1) Покажите интернет-магазин
2) Огласите рекламный бюджет.

В личку.

Саша Белый

Деньги и еще раз деньги, если хотите магазин с доходами выше 2тис. дол. Маркетинговый бюджет должен быть рассчитан на год, пол года, квартал и месяц. Плюс раскрутка - это не только реклама, а и модернизация сайта. Как говорили выше - SEO оптимизация. Для хорошей раскрутки магазина существуют два способа: Первый-это большие вложения денег, это могут быть и миллионы долларов (это явно не для вас) Второй-медленно, шаг за шагом расти. Обычно есть два способа увеличения доходов, увеличение оборота и увлечение маржи. Если будете делать рекламу, ОБЯЗАТЕЛЬНО контролируйте ее эффективность и вкладывайте свои деньги постепенно в нее. Никто не отменял сарафанное радио, вирусную рекламу и т. д. Наймите хорошего маркетолога или же сами изучайте это. Если у вас будет желание, могу посоветовать полезную, практичную литературу (естественно мною прочитану) . Она поможет, даже очень. Но опыт будет намного ценнее. Старайтесь, усердно работайте и всё у вас получится. Если у вас возникнут вопросы, могу что-то посоветовать. Я не гуру маркетинга, но и не чужда мне эта сфера. Удачи вам в бизнесе!

Ее Е

занимаюсь продвижением интернет магазинов, так что обращайтесь