Taiger Vid

Музыка, рокенролл. Что из рокнролла можете посоветовать? Вроде AC/DC, плюс ещё на русском интересует 🙂

Спасибо всем, но первые ролики ютуба ничего не дали, хочется чего то энергичного и зажигательного, одновременно чтобы несло позитив

Мб дело в том что от каждой группы всего по 2 песни прослушал 😄

Кр
Кристина

AC/DC - не рок-н-ролл, а хард-рок
рок-н-ролл - Чак Берри, Элвис Пресли, Beach Boys, битлы, роллинги

Владимир Дроков

на вона семак грызани, братюль
нах те этот унылый ракинкол

Света Швенк

начни с элвиса пресли-чака берри

Ро
Роман

Мне очень нравится группа скорпионс, но она не русская, еще Deaf leppard:-)

Марат

Guns'n'roses
The Naked And Famous – Punching in a Dream
The Naked And Famous – Young Blood
Faith no more – Easy like sunday morning