Вячеслав Морозов

как сделать чтобы при закрытии крышки ноутбука до конца рабочий стол не погас?

Люба Якуничева

Мыслитель правильно направляет. Совет для начинающих Чайников: в системной СПРАВКЕ и ПОДДЕРЖКЕ есть ответы на все Ваши вопрсы. Не ленитесь и почаще открывайте СПРАВКУ. Узнаете много интересного и полезного. Аналогично в вордовской справке. В итоге станете продвинутым Чайником. Успехов Вам в освоении компьютера. Дело нужное и неизбежное.

Наталья Антонова

панель управления
электропитание
действие при закрытие крышки
не требуется