Наталия Старковская

как "вибрационный кристалл" воздействует на человека. мария дюваль как связана с "вибрационным кристалом"

Витаминка

если судить по фамилии она из франции. если не ошибаюсь переехала тоже от туда. я не думаю что ее переезд жест желания оказать помощь людям в другой стране. хочу обратить внимание что те бабушки каторые заговаривали заговаривают и будут заговаривать от болезней можно сказать до последних дней и помогать ни в какую другую местность не говоря о стране не переедут. к ним как ишли за помощью так и будут идти. так что сильно не обольщайтесь. а имея крестал достойный уже можно делать многое. а как связана разве есть единица измерения веры, любви. зависимости от чего то такой меры измерения нет есть только придуманные названия. да. , я не хочу сказать что она сильная или нет пока отзывов о ней я не слыхал только рекламы. может она и в самом деле превосходный целитель.

Алёна

мария дюваль - это бренд. написав им, Вы не получите ничего, кроме проблем