К@тьк@ Громов@

Помогите выбрать какой танк лучше купить в игре world of tanks Т34 или ис 6 и стоит ли их вообще покупать?

Вячеслав Павлов

Покупать виртуальный танк? )) А Леопарда там нет?

Ольга Пивоварова

T34 - тяжелый не поворотливый танк с достаточно фиговой лобовой броней корпуса, основной плюс Т34 урон орудия 400 - 500.
ИС-6 - маневренный как и все ИС'ы тяж, с пушкой 350 - 450 фактического урона, минусы "классические" - косоватое орудие, слабая пробивная способность 175 мм (лоб) в то время как у ИС3 225 мм, бронирование башни ИС-6 150 мм (лоб, бок) в то время как у ИС-3 220 мм со всех сторон.

мое мнение это выбирать между Т34 и Lowe, но из ИС 6 и Т34 бери Т34