Алексей

у меня на работе много симпонтых баб и все заняты. а я возбуждаюсь когда они меня сиськами и волосами обтирают. что дела

че делать? они мне снятся как я их ипу)
гДЕ ДЕВЧЕНКУ ВЗЯТЬ без детную не замужную? не моложе 27-28 лет?

Алексей

лучше заведи себе парня

Даниил Малахин

Бездетную, незамужнюю, с опытом я так понимаю, чтобы все в постели умела, но при этом еще девственницей была) , без прошлого, чтоб оно не напрягало, красивую, чтоб все завидовали, и - сидела дома при этом, и лучше все время молчала))) ) И всеж вам на блюдечке подавай 😉

Анна Андрейчева

ходи на работу в скафандре )))

Рустам Бафоев

Терпи дружище!!!

Сергей Рожнов

Самое главное их напоить, они сами на тебя напрыгнут. ))

Вадим Терещенко

употребляй успокоительные средства - интерес к сотрудницам быстро пропадёт.