A Sh

Бывший парень грозит суецидом

после того как мы расстались прошло примерно 2 недели прожили в месте 2 года! Он чудил как хотел.. . Ургажал, доставал у меня крыша от него ехала 299 пропущенных за день, но я не люблю перегорело! Сейсас он говорит что нет смысла ему жить на писал сегодня смс (прости и прощай) не знаю что думать.. . Это понты или правда? Что делать? Сказал сегодня же все зделает. . Я надеюсь на то что он не полный предурок а все равно тревожно. Что делать? Как быть? Куда бежать? Или не бежать.. . И дома у него как раз никого нет ((((((((((

Александр Руденок

Пусть умирает! ничего не делать!
Так как из за бабы кончать с собой - это удел слабаков!
А слабаки в этом мире не нужны!

Естественный отбор!

Толкователь Снов

в ментовку напиши. приди. возьми телефон с смс и приди. его в психушку. ты будешь чиста-сделаешь все возможное для сохранения его жизни. ему-элементарно будет стыдно перед ментами.

Юрий Лосев

Хотел бы, давно сделал бы. А так, пустые слова.

Rico Rico

Не парься просто пусти на самотек!! он понтовик гнилой по стате только 1 из 10000 решится на такое ваш ищет звонками по сто раз на день прощения он просто слабак и пустые угрозы не имеет основании не парьтесь у него проидет!!!! продолжаи игнор!!!

Мебель Для Вас

Да никуда.... понты все это.... нашла себе дурачка малохольного, теперь перетерпи пока эта дурь из его головы не выйдет. Главное спокойствие и не накручивай себя и не давай возможности собой манипулировать !

Алена Степина

нужен психолог

Алексей Шишов

тебе повезло вовремя избавилась от неврастеника

Стас Востриков

Чем больше ты будешь переживать за него, тем больше он будет выё---я.
Он знает, что такую дуру нужно снова искать, а ты рядом. Вот он и выё---я.
Даже не отвечай ему.

Александр Кузнецов

естественный отбор... слабые вымирают... им незачем оставлять потомство!))))))

Сергей Опекунов

зачем тебе такая тряпка? это не мужик!

Лена Семичева

ты права в том что перегорело! Видишь оказался слабаком! Ну