Ульяна Громова

Кто-нибудь помнит мультфильм "Буревестник в открытом космосе"?

Есть такой старый-старый кукольный мультфильм, смотрел в детстве. Можно ли его где-нибудь найти? По поисковикам искал - ни одного результата на точный запрос.

Нет, в мультфильме совершенно точно есть космическая тема. А в тех, что выдаются по запросу "Буревестник" такой темы нет.

Ксёна Кошка

название проверь!

Андрей Аркадьев

Буревестник вот название ссср, вставь в любой поисковик выдаст сразу