Катерина Натарова

вы не подскажите, где можно брать новости для группы по рисованию?

Я админ группы по рисованию. [ссылка появится после проверки модератором]
Сколько не ищу, ничего такого, чего не было в других группах не нахожу.
Мне бы сайт, где всё о рисовании: арты, картины, новости, художники, принадлежности, комиксы и т. д.
Если вы знаете такой сайт, буду благодарна: 3

На
Надюшка

ну моуг найти много, но если хчоешь обращайся вечерком помогу, а так занят