Наталья Махначева

Посоветуйте ММОРПГ со схемой free to play или с пиратскими серверами

Посоветуйте мморпг, на подобии WoW или Warhammer. Думал поиграть в Warhammer Online, да говорят на русскоязычных сервах народу очень мало, также не нравятся анимешные мморпг (терпеть не могу аниме) , нужна игра с интерсным пвп и пве, на донат пофиг, главное чтобы была возможность при прямых руках ушатать донатов, заранее благодарен:)

Роман Дубец

Dc Univerel Online Free To Play В Steam