Елена Кушникова

подскажите в хитмане absolution там миссия достать 2 револьвера а код от сейфа где то записан, подскажите где???

На
Наталья

вам что слабо с девчонкой пострелять для этого нужно идти за директором на стрельбище и побить рекорд я со второго раза прошёл

Александр

он у дядки который говорил что они не продаются и его надо убить

Евгения Белоусова

там надо убить директора этого магазина! то есть проникнуть к нему в кабинет через вентиляцию которая находиться
в тире магазина он в самом краю магазина!! ! а не тот который на улице! и у директора код от сейфа сейф найдете в его
кабинете
директор-тот дядкя который в самом начале сказал что они не продаются!!