Юрий Петрушин

Посоветуйте игру типа S.T.A.L.K.E.R.а или Skyrimа

Охота поиграть во что нибуть, где речь идёт только о выживании и есть свобода действия (как в сталкере и скайриме). Такие игры как метро 2033,флаут, DayZ,снайпер и rage не предлагать

да, и ещё такую, где нет зомби, ненавижу Zombies!

Александра Азеева

Сталкер, скайрим 🙂

Гульноза Ххххххх

На ум приходят Xenus 2, The Witcher и Far Cry 2-3, но раз уж Fullout Вам не подходит, то присоединюсь к Ден4ик Толстов ))

Иван Богомолов

Red Faction: Guerrilla

Максим С

По Сталькеру эта ближе http://rutor.org/torrent/150933/metro-2033_metro-2033-2010-pc-repack-ot-r.g-mehaniki Скайрим это из другой оперы, РПГ-ближе Ведмак 1.2.

Дмитриев Михаил

Как вариант еще Afterfall: Insanity.

Максим Гераскин

В марте Metro Last Light с блекджеком и шлюхами выйдет - поиграешь...