Антон Щербаков

Получается что все нечетные числа это и есть натуральные числа???

Инна Жуманиозова

Не получается.
Вы про то, что эти множества равномощны, так как
они оба счётны? Равномощность вовсе не означает
совпадение.

Вадим Ковалев

Насколько я знаю из школы, все натуральные числа это числа от 1 до 9. Нечетные числа в этом случае 1, 3, 5, 7,9

Владислав Шарай

Натуральные числа (естественные числа) — числа, возникающие естественным образом при счёте (как в смысле перечисления, так и в смысле исчисления) . Тоесть 1, 2, 3, ..10, ..20, 1000 и т. д.
А нечетное число -- чило, которое начело на 2 не делится. Тоесть 1, 3, 5, ..11, ..55, -1, -3, -5 и т. п.
Получается, что ровно половина нечетных чисел есть натуральное число, а вторая половина -- это отрицательное число