Андрей Смирнов

Нужна помощь в решении задачи, за ранее спасибо)

Рассчитайте расход пероксида натрия (кг) для получения 100м3 кислорода (н. у. ) Желательно с формулами и рассчётами.

Это дополнительные задачи и в решебниках их нет.

Marie_O

Набери спиши. ру в гугле в яндексе или в чем-то другом зайди туда и сама увидишь там можно выбрать предмет и класс еще потом учебник выбери свой и потом тема, парагреф, номер если нежалко зделай мой ответ лучшим